Résultats de la saison 2013/2014

 

Equipes

  Massy Rueil mal maison / Brie comte robert
Clayes sous bois  Toulouse
Catégorie
 Département  Région Zone  France
Coralie, Lisa, Candice, Sarah, Analia Pré débutantes

Argent

Argent     
Myriane, Elina, Lisa, Kendra, Jade, Saralyn Pré débutantes  Argent  OR    
Orlane, Louanne, Valentine, Leila, Alyssa Pré initiées Argent   Argent    
Leeloo, Amina, Soryana, Théodora, Ilona Pré initiées  Or  Or    
Chloé, Luz, Judith, Tylane, Elisa, Anais Débutantes Or   Or  Argent  
Anastasya, Dora, Shérine, Sarah, Justine, Lydia Initiées Or   Or  Argent  
Iléane, Maissa, Aurélie, Coralie Confirmées Or   Argent  Argent  
Sienna, Lucie, Florine, Liyel, Marie-Ange, Mahina MasseCO  2e  4e    -
Maïwenn, Zoari, Ilana, Kenza, Océane Préco  2e  5e    -
Clara, Leslie, Naelle, Laura, Ikram, Wayra Pré excellence 1  3e  3e    -
Dalanda, Sibylle, Cyrielle, Odiaz Pré excellence 2  2e  3e    -
Estelle, Enola, Juliette, Eden, Kenza Excellence 1  1ere   2e    6e
Naelle, Gladysse, Laurine, Léa, Victoria Excellence 2  2e  2e   13e 
Flore, Alizée, Orianne, Marine Excellence 4  2e  4e    -
Julie, Jennifer, Alice, Nina, Iris, Benedicte Nationale A  1ere  1ere    4e
Amelie, Gwendoline Duo Excellence 2  2e 3e    -
Estelle, Enola Duo Excellence 1  1ere  2e    
Kenza, Juliette Duo Excellence 1  6e      
Laura, Naelle Duo Excellence 1  7e      
Naelle, Gladysse Duo Excellence 1  3e  4e    
Clara, Leslie Duo Excellence 1  5e      
Dalanda, Sibylle Duo Excellence 2  4e  3e    
Alizée, Flore Duo Excellence 2  2e  1ère    

Individuelles

  Le Mée sur Seine Vaux le penil
 Lormont
Catégorie
 Département  Région  France
Océane Pré honneur 11/12  3e  13e

 

Lucie Pré honneur 11/12 6e   17e

 

Maïwenne Pré honneur 11/12  2e

 3e

 

Zoarie Pré honneur 11/12  5e

 12e

 

Juliette Honneur 11/12  6e  12e  -
Enola Honneur 11/12  3e  4e  16e
Leslie Honneur 11/12  9e  19e  -
Clara Honneur 11/12  6e  1ère  15e
Kenza Honneur 11/12  12e  31e  -
Charlotte Honneur 11/12  10e  Blessée  -
Laurine Excellence 13/14  8e  17e  -
Victoria Excellence 13/14  10e  22e  -
Léa Excellence 13/14  9e  15e  -
Dalanda Honneur 15/16  1ere  2e 15e 
Sibylle Honneur 15/16  3e  7e  -
Cyrielle Honneur 15/16  2e  6e  -
Estelle Excellence 11/12  2e  8e  -
Eden Excellence 11/12  10e  9e  -
Nina Excellence 17/18  2e  1ere  3e
Alice Excellence 19+  1ere  1ere  9e
Iris Excellence 19+  2e  Forfait
Jennifer Nationale B 17+  1ere 1ere   5e
Julie Nationale A 13+  2e 2e  10e 
 
 
 
 
Télécharger
Palmares Departement Individuelles
PALMARES Dep Indiv 91 2013.xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 1.4 MB
Télécharger
Palmares Regions Individuelles
PALMARES - Région Indiv 2013 - VAUX.pdf
Document Adobe Acrobat 1.7 MB
Télécharger
Palmares Championnat Nationale Individuelles
Palmares national individuelles Lormont
Document Adobe Acrobat 193.7 KB